Украинский тренер Александр Севидов в программе «Оле, Мундіаль!» на канале «Футбол 1» прокомментировал победу Коста-Рики над сборной Уругвая на Чемпионате Мира 2014:

- Мы абсолютно не знаем Коста-Рику. Мне вчера Евгений Левченко подсказал, что их вратарь играет за «Леванте». А об остальных футболистах  мы и не слышали, не хочу кого-то обидеть.

Атакующая линия в Уругвая очень сильная, несмотря на то, что у Суареса проблемы со здоровьем. Не будем забывать, что есть Кавани. И остальные игроки очень мощные, сборная хороша по именам. Вчера уругвайцам совершенно не удалось играть в футбол, непонятно с чем это связано. Они создали очень мало моментов, кроме самого пенальти, был выстрел Форлана в первом тайме и во втором тайме, это такой полумомент, удар головой Кавани. Конечно же, пока рано списывать Уругвай со счетов, все же это только первый матч и мы не видели в действии еще и половины команд.

Начинай каждый день Чемпионата Мира в 10:10 вместе с программой «Оле, Мундіаль!» на канале «Футбол 1».