Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко подвел итоги матча «Шахтер» - «Карпаты».

«На 7-ой минуте, в принципе, «горняки»  решили всю ситуацию. Но было видно, что «Шахтер» не играл на 100 процентов. Единственное, чем может быть недоволен Фонсека – это реализация моментов. А так, забили быстрый мяч, контролировали игру, сопернику не дали ни одной контратаки сделать.

Разговаривал с Зайцевым перед матчем, он очень рассчитывает на перерыв сборных. Команда не готова функционально. Тут задача была – не получить, как 0:5 от «Динамо» и 1:6 от «Вереса». Реалии у команды такие, что надо выходить из кризиса».

Смотрите авторскую программу Александра Денисова «Великий футбол» в прямом эфире на канале «Футбол 1» каждое воскресенье в 21:20!