Сенсация в зоне КОНКАКАФ - сборная США не поедет на Мундиаль. В последнем туре отборочного турнира ее устраивала даже ничья с Тринададом и Тобаго. Однако американцы проиграли аутсайдеру 1:2 и впервые за 32 года пропустят Чемпионат Мира.

Оба взятия ворот гостей выглядели курьезными. На 17-ой минуте Омар Гонсалес поразил дальнюю девятку без шансов для Тима Ховарда. А на 37-й вся ответственность за пропущенный мяч – на кипере: Алвин Джонс пробил чуть ли не с сорока метров, однако Говард отреагировал поздно и позволил состояться голу-красавцу.

Усилиями Кристиана Пулишича один мяч американцы сыграли сразу после перерыва, однако на большее их не хватило. Победа Тринидада впервые в истории открыла прямой путь на мундиаль для Панамы, а сборную Гондураса ждут стыковые матчи с Австралией.