Эрик Байи

Эрик Байи Фото:: Getty Images

Английский «Манчестер Юнайтед» отыграл поединок группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией». Подопечные Жозе Моуриньо не смогли добыть позитивный результат на «Олд Траффорд».

По ходу поединка каждый игрок пытался как можно чаще бить в створ ворот с дальних дистанций.

Так, в одном из эпизодов, который случился на 32-й минуте первого тайма, дальним ударом хотел забить и защитник «МЮ» – Эрик Байи. Ивуариец подхватил мяч в центре поля и пытался переправить его в ворота, но тот предательски улетел в сторону углового флажка.

Напомним, что английский «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Валенсией» в рамках группового этапа Лиги чемпионов – 0:0.

Также добавим, что этот поединок прокомментировал главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо. Португальский наставник не особо доволен результатом.

Отметим, что французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поставил ультиматум «Манчестер Юнайтед». Француз предъявил условие клубу.

Кроме того, «Манчестер Юнайтед» заменит Жозе Моуриньо экс-тренером «Челси» Антонио Конте.