ФК Александрия

ФК Александрия Фото:: fco.com.ua

«Александрия» в 11-м туре Украинской Премьер-Лиги принимала одесский «Черноморец». Команды не так давно встречались в третьем раунде Кубка Украины. Тогда подопечным Ангела Червенкова удалось победить не основной состав «Александрии» со счетом 3:0.

Матч вышел результативным и закончился победой «Александрии». Счет был открыт Глеб Грачев на 17-й минуте. Перед перерывом счет сравнял Кирилл Ковалец. Вывел вперед и закрепил успех хозяев Дмитрий Шастал и Евгений Банада. «Черноморец» не сдался и Татарков сократил отставание в счете, но на большее гостей не хватило – 3:2.

«Александрия» - «Черноморец» 3:2

Голы: Ковалец 44, Шастал 55, Банада 69 - Грачёв 17, Татарков 80

«Александрия»: Панькив, Пашаев, Бондаренко, Цуриков, Шендрик, Довгий, Ковалец , Банада (Гречишкин 72), Задерака (Пономарь 46), Протасов (Шастал 30), Ситало

«Черноморец»: Литовченко, Рыжук, Трубочкин, Грачев, Остапенко, Чорний, Савченко (Мищенко 46), Леонов (Мутцерс 78), Бабенко, Коваль (Татарков 43), Мусолитин

Предупреждены: Банада 24, Пашаев 41, Бондаренко 46, Ковалец 77 - Савченко 27, Леонов 51, Мусолитин 54, Грачев 54

«Александрия» в 9-м туре УПЛ проиграла «Мариуполю». Победный гол на счету Руслана Фомина.

«Черноморец» победил «Александрию» в Кубке Украины - 3:0.

«Александрия» в 8-м туре УПЛ уступила донецкому «Шахтеру».