Андрей Пятов

Андрей Пятов Фото:: Сайт ФФУ

В среду сборная Украины проводила контрольный матч со сборной Италии. Противостояние завершилось со счетом 1:1. Счет в поединке открыл футболист Скуадры Адзурры Федерико Бернардески, а сравнял футболист сборной Украины Руслан Малиновский.

Однако наша главная команда могла и проиграть, если бы не отличная игра Андрея Пятова в нескольких моментах. В первом тайме украинский голкипер четыре раза спасал команду: после ударов Бернардески, Бареллы и дважды – после выстрелов Кьезы. Видео героической игры Андрея – ниже.

Эксперт Йожеф Сабо отметил лучших футболистов по итогам встречи Италия - Украина. Среди них – два игрока «Шахтера».

Федерико Бернардески отметил игру в матче Италия – Украина Андрея Пятова. Футболист сказал, что украинец совершил несколько отличных сейвов.

Кстати, на 43-ей минуте матча Италия – Украина игроки почтили память жертв трагедии в Генуе (ВИДЕО).

Подписывайся на телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2» в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv