В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сербская «Црвена Звезда» на своем поле неожиданно обыграла английский «Ливерпуль» со счетом 2-0. Матч прошел в Белграде на стадионе «Райко Митич - Црвена Звезда».

Счет на 22-й минуте встречи открыл Милан Павков, точно пробивший головой после подачи с углового в исполнении Марко Марина. Через несколько минут Павков оформил дубль, точным ударом из-за пределов штрафной площадки. В этом эпизоде ему вновь ассистировал Марин.

После этого матча «Црвена Звезда», набрав четыре очка, осталась на последней, четвёртой позиции в турнирной таблице группы С. «Ливерпуль» сохранил первое место, имея в своём активе шесть очков.

В следующем туре «Црвена Звезда» на выезде сыграет с «Наполи». «Ливерпулю» предстоит выездная встреча с «ПСЖ». Матчи состоятся 28 ноября.

Обзор первого тайма:

Обзор второго тайма:

«Црвена Звезда» – «Ливерпуль» 2-0

Голы: 1-0 – 22 Павков, 2-0 – 29 Павков.

«Црвена Звезда» – Борян, Савич, Родич, Стойкович (Гобелич, 59), Дегенек, Срнич, Йованчич, Крстичич (Йовичич, 73), Марин (Чаушич, 64), Бен-Набуан, Павков.

«Ливерпуль» – Алиссон, Матип, Робертсон, Александер-Арнолд (Гомес, 46), ван Дейк, Милнер, Вейналдум, Лаллана (Ориги, 79), Мане, Салах, Старридж(Фирмино, 46).

Предупреждения: Марин (5), Лаллана (36).

Отметим, что агент Кариуса рассказал, вернется ли вратарь в «Ливерпуль». Флориан Голль прояснил ситуацию.

Также добавим, что «Ливерпуль» может подписать форварда «Барселоны». В «Барселоне» он проигрывает конкуренцию.

Кроме того, трио лидеров АПЛ повторило рекорд 40-летней давности.

Больше новостей – в свежем выпуске «Футбол NEWS»!

Подписывайся на телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv