Серхио Рамос

Серхио Рамос Фото:: Getty Images

Накануне в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» в гостях разгромил «Викторию Пльзень» – 5:0.

Кроме большого количества забитых голов, прошедший поединок запомнился также грубой игрой со стороны капитана «сливочных» Серхио Рамоса.

В концовке первого тайма испанец въехал локтем по лицу игрока хозяев Милана Гавела, после чего из разбитого носа футболиста потекла кровь.

Многие поспешили обвинить Рамоса в умышленности его действий. Однако сам футболист уверяет, что данный эпизод был досадной случайностью.

«С моей стороны не было никаких намерений. После матча я хотел поговорить с Гавелом лично, но его не было, поэтому я послал ему сообщение.

Я пытаюсь защищать эмблему «Реала» наилучшим образом. Я никогда не выходил на поле, чтобы вредить соперникам. Не буду отвечать тем, кто меня критикует. Мне повезло, что я могу говорить своими действиями на поле», – заявил Серхио Рамос.

Напомним, что экс-игрок «Барселоны» Марк Бартра может перейти в «Реал». Руководство «сливочных» намерено усилить защитную линию команды.

Кроме этого, вспомним, что «Реал» подпишет фантастическую сделку со всемирно известным производителем спортивной одежды. Спортивный кризис, который переживают «сливочные» в начале сезона, совсем не отразился на коммерческой составляющей клуба.

К слову, посмотреть, как прошел матч «Реал» - «Виктория Пльзень» вы можете здесь.

Больше новостей – в свежем выпуске «Футбол NEWS»!

Подписывайся на телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv