АПЛ

АПЛ Фото:: Getty Images

«Саутгемптон» объявил о назначении Ральфа Хазенхюттля на пост главного тренера. Австрийский специалист заключил со «святыми» контракт на два с половиной года.

Ранее клуб объявил об увольнении Марка Хьюза. «Саутгемптон» после 14 туров находится в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.

51-летний специалист, который оставался без работы с конца прошлого сезона, когда покинул «РБ Лейпциг», приступит к своим обязанностям с 6 декабря.

В дебютном сезоне клуб занял второе место и пробился в Лигу чемпионов, там занял третье место в группе и добрался до 1/4 финала Лиги Европы.

«Манчестер Сити», который в минувшем сезоне с рекордными показателями по количеству очков, побед и разнице мячей, выиграл АПЛ, продолжает погоню за рекордами и в текущей компании. Команда Гвардиолы в потрясающей форме.

Кроме того, Клопп оштрафован за свое поведение в последнем матче АПЛ.

Больше новостей – в свежем выпуске «Футбол NEWS»!