Артем Кравец

Артем Кравец Фото:: kayserispor.org

Форвард турецкого «Кайсериспора» и сборной Украины по футболу Артем Кравец забил первый гол за свою команду в текущем сезоне.

INSTAGRAM

В матче пятого раунда Кубка Турции «Кайсериспор» на выезде обыграл «Алтай» из первой лиги – 2:1. Кравец вышел на замену сразу после перерыва, провел на поле второй тайм и стал автором второго гола, который оказался победным. Украинцу удался прицельный удар из-за пределов штрафной. Этот гол стал первым для Артема Кравца в нынешнем сезоне за свой клуб. Ответный поединок состоится 18 декабря в Кайсери.

Селезнев зимой перейдет в «Галатасарай». Украинец на пути в клуб своей мечты.

Также добавим, что определен календарь сборной Украины в отборе к ЕВРО-2020. Самые трудные матчи в начале и конце цикла.

Кроме того, известны результаты жеребьевки ЕВРО-2020. Соперники сборной Украины.

Больше новостей – в свежем выпуске «Футбол NEWS»!