Маруан Феллаини

Маруан Феллаини Фото:: Getty Images

Как известно, Маруан Феллайни недавно радикально изменил имидж, сбрив свою пышную шевелюру. Как показал матч с «Арсеналом», бельгиец вероятно жалеет о своем решении. В моменте на 87-й минуте полузащитник МЮ не нашел ничего лучшего, чем остановить прорыв соперника к воротам, схватив его за волосы. Жертвой «волосяного маньяка» стал Маттео Гендузи, который славится своими длинными и густыми волосами.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью 2:2 с «Арсеналом». МЮ не может победить уже в четвертом матче АПЛ.

Отметим, что на выходных МЮ сыграл вничью 2:2 с «Саутгемптоном». «Красные дьяволы» отыграли отставание в два мяча.

К слову, Моуриньо зимой получит деньги на усиление состава.