Серия А

Серия А

Программу 15-го тура Серии А продолжили матчем «Кальяри» - «Рома».

На 14 –ой минуте Кристанте отличным ударом из-за пределов штрафной открыл счет в матче - 0:1. Под занавес первого тайма Коларов пробил со штрафного и благодаря рикошету мяч оказался в воротах Краньйо - 0:2.

На 85-ой минуте Ионице один мяч отыграл - 1:2. В компенсированное время случилась развязка матча. Сначала удалили Чеппителли и Срну. Несмотря на это, «Кальяри» таки удалось сравнять счет. Сау спас ничью для своей команды, хладнокровно переиграв Ольсена, после выхода один-на-один - 2:2.

«Кальяри» – «Рома» 2:2
Голы: Ионицэ, 84, Сау, 90 — Кристанте, 14, Коларов, 41

«Кальяри»: Краньо, Срна, Клаван, Чеппителли, Фараго, Ионицэ, Падоин (Паяч, 65), Жоао Педро, Брадарич (Чигарини, 80), Черри, Фариас (Сау, 75).

«Рома»: Ольсен, Манолас, Флоренци, Фасио, Коларов, Нзонзи, Дзаньоло (Жезус, 89), Кристанте, Ундер, Клюйверт (Пеллегрини, 75), Шик (Пасторе, 83).

Предупреждения: Кристанте, Фараго, Сау, Чеппителли.

Удаления: Срна, 90, Чеппителли, 90.

Напомним, что «Рома» уступила «Реалу» в Лиге чемпионов. Однако римляне вышли в плей-офф.

Отметим, что «Интер» уступил «Тоттенхэму» в Лиге чемпионов. Судьба миланской команды решится в последнем туре.

К слову, «Интеру» придется до лета продать одну из своих звезд.