Маруан Феллайни

Вчера, 16-го декабря, «Ливерпуль» принимал «Манчестер Юнайтед» в рамках английской Премьер-лиги. Счет в поединке открыл Садио Мане, но еще в первом тайме Джесси Лингард его сравнял. Впрочем, во втором тайме джокер Шакири оформил дубль и таки принес своей команде победу со счетом 3:1.

Это была явно не лучшая игра «Манчестер Юнайтед», и яркой иллюстрацией этому стал эпизод с Маруаном Феллайни. Бельгиец попытался выстрелить по воротам, однако в итоге ударил в район углового флажка и попал в стюарда.

Обзор матча «Ливерпуль» - «Ман Юнайтед» можно посмотреть по ссылке. «Мерсисайдцы» продолжают лидировать в чемпионате, «манкунианцы» - на шестой строчке.

Тем временем МЮ продлил контракт с Крисом Смоллингом. Опытный защитник остается в клубе еще на четыре года.

Оуэн, кстати, считает, что у МЮ осталась эмблема на футболке и что это уже не та команда.

Следующий матч «Ман Юнайтед» сыграет в субботу с «Кардиффом». Прямая трансляция – на телеканале «Футбол 2».

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!