МЮ - Рединг

МЮ - Рединг Фото:: Getty Images

Третий раунд кубка Англии продолжился матчем «Манчестер Юнайтед» - «Рединг».

На 22-ой минуте арбитр поставил пенальти в ворота гостей за фол на Хуане Мате. Сам пострадавший и реализовал «приговор», мощным ударом отправив мяч в нижний угол ворот - 1:0.

В самой концовке первого тайма Ромелу Лукаку удвоил преимущество хозяев, забив в пустые ворота соперника после передачи Алексиса Санчеса – 2:0.

Во втором тайме команды голами не отмечались. Окончательный счет матча – 2:0.

«Манчестер Юнайтед» — «Рединг» 2:0

Голы: Мата, 22 (с пенальти), Лукаку, 45+4.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро — Далот, Дармиан, Джонс, Янг — МакТоминей, Фред (Феллаини, 62), Перейра — Мата (Чонг, 61), Лукаку, Санчес (Рашфорд, 64).

«Рединг»: Яааккола — Йадом, Илори (Алуко, 46), Мур, Ричардс — Келли, Риномота — Харриотт (Мейте, 76), Свифт, МакКлири (Бэрроу, 60) — Лоадер.

Предупреждения: Чонг — Йадом.

В последнем туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» справился с «Ньюкаслом». Манкунианцы добыли четвертую победу подряд.

Кстати, легенда МЮ может занять пост спортивного директора клуба. После Сульшера в МЮ может вернуться легендарный голкипер.

Напомним, что Сульшер рассказал о визите Фергюсона на базу МЮ. Знаменитый шотландский тренер пристально следит за бывшей командой.

Смотрите видеообзор матча 21-го тура английской Премьер-лиги между МЮ и «Ньюкаслом»!