Александр Зинченко

Александр Зинченко Фото:: Getty Images

Александр Зинченко вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» на матч Кубка английской лиги с «Бертоном».

В первой игре украинец забил свой единственный гол в английской карьере. В гостевом поединке против Бертона Александр действовал не столь активно. До перерыва он сумел отметиться одной-единственной прострельной передачей в штрафную и несколькими потерями мяча.

Во второй половине игры на 67-й минуте вместо Зинченко на поле вышел Феликс Нмеча. Whoscored оценил украинца не так высоко, как в первом матче. За свои действия Александр получил оценку 7,0. Отметим, что сам поединок завершился со счетом 1:0 пользу «Ман Сити».

Напомним, что Зинченко забил первый гол за «Ман Сити». Клуб оригинально поздравил украинца.

Отметим, «Манчестер Сити» готов сделать щедрое предложение «Наполи». «Горожане» заинтересованы в приобретении полузащитника неаполитанцев Аллана.

К слову, Зинченко признался, что больше всего его удивило в Англии.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!