Поль Погба

Поль Погба Фото:: Getty Images

В матче 24-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Бернли». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Автором первого мяча стал нападающий «Бернли» Эшли Барнс, отличившийся в начале второго тайма после передачи полузащитника Джека Корка. На 81-й минуте преимущество гостей удвоил форвард Крис Вуд, голевой пас отдал хавбек Эшли Вествуд. В конце встречи полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба отыграл один мяч, реализовав пенальти. В компенсированное время отличился защитник хозяев Виктор Линделеф.

«Манчестер Юнайтед», набрав 45 очков, занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Бернли» - 16-е.

Напомним, что выяснилось, сколько отступных заплатил МЮ Моуриньо.  Португалец не остался внакладе.

Также добавим, что президент Ла Лиги Хавьер Тебас рассказал, что хотел бы, чтобы Жозе Моуриньо вернулся в чемпионат Испании. Тебас отметил, что возвращение Моуриньо было бы прекрасным событием для испанского чемпионата.

Кроме того, бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз рассказал про причины ухода Жозе Моуриньо с поста главного тренера.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!