В матче 24-го тура английской Премьер-лиги встречались «Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Сити». Встреча закончилась со счетом 2:1.

Счет был открыт уже на 1-й минуте - «Сити» вышел вперед благодаря голу Серхио Агуэро. Уже во втором тайме, на 66-й минуте, равновесие восстановил Саломон Рондон. На 80-й минуте пенальти реализовал Мэтт Ритчи, своим ударом принеся «Ньюкаслу» три очка.

Отрыв «Ман Сити» от «Ливерпуля» продолжает составлять четыре очка. При этом мерсисайдцы имеют один матч в запасе. «Ливерпуль» на своем поле примет «Лестер».

Напомним,  «Ливерпуль» в сумасшедшем матче одолел «Кристалл Пэлас». Дубль на счету Салаха, который возглавил бомбардирскую гонку.

А «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Хаддерсфилд». Первый мяч стал сотым для подопечных Гвардиолы с текущем сезоне во всех турнирах.

Кстати, Гвардиола назвал позицию, которая требует усиления в «Ман Сити».

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!