Динамо Киев

Динамо Киев

Киевское Динамо провело четвертый спарринг на втором зимнем сборе в Испании. Соперником киевлян стал Мальме, который также как и Динамо, сыграет в 1/16 финала Лиги Европы. Команды за 90 минут так и не сумели забить ни одного гола.

Динамо - Мальме 0:0

Динамо: Денис Бойко, Томаш Кендзера, Никита Бурда (Сергей Сидорчук, 85), Ахмед Алибеков (Артем Шабанов, 46), Виталий Миколенко, Виталий Буяльский (Александр Андриевский, 81), Че Че ( Владимир Шепелев, 46), Николай Шапаренко (Назарий Русин, 71), Виктор Цыганков, Беньямин Вербич, Фран Соль

Мальме: Джохан Далин, Андреас Виндхейм (Эрик Ларссон, 85), Расмус Бенгтссон (Хьюго Андерссон, 73), Лассе Нильсен, Беранг Сафари, Сорен Рикс, Андерс Кристиансен, Фоуад Баширу, Арнор Ингви Траустасон, Маркус Антонссон (Карлос Страндберг, 68), Маркус Розенберг

Предупреждены: Беньямин Вербич (82) - Расмус Бенгтссон (21), Андерс Кристиансен (63)

Напомним, в последнем спарринге Динамо уступило Нью-Ингленд Революшн. Американская команда одержала победу со счетом 3:1.

Бразильский легионер киевлян Че Че отметил, что во время сборов у него наладились связи с партнерами по команде.

К слову, Динамо и Шахтер вошли в топ самых богатых клубов мира.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!