Маурицио Сарри

Маурицио Сарри Фото:: Getty Images

Маурицио Сарри прокомментировал рекордное поражение Челси от Ман Сити со счетом 0:6.

- Сейчас я не могу это объяснить. В течение недели я чувствовал уверенность во время тренировок. Было сложно не давать сопернику пространства. У нас были проблемы. Я не в состоянии этого понять.

Мы допустили много ошибок. Соперник играл в фантастический футбол, а мы ошибались. Мы хотели прессинговать их в начале атак, но план полностью провалился, поскольку мы пропустили уже на четвертой минуте.

Я думаю, что большая разница между командами заключалась в интенсивности прессинга. Они давили очень хорошо, а мы не смогли этого сделать. Мы не сумели правильно отреагировать, и нам не удалось остаться в игре.

Сейчас у нас большие проблемы в гостевых матчах. В начале сезона мы играли на выезде лучше, чем дома, но все изменилось за последний месяц. Нам нужно разобраться.

Я отвечаю за команду, да, я сталкиваюсь с давлением. Мое будущее? Вам лучше спросить об этом в клубе.

Видео двух результативных передач Зинченко вашему вниманию. Украинец ассистировал Агуэро и Стерлингу.

Видеообзор матча Ман Сити – Челси. Самое крупное поражение лондонцев в истории АПЛ.

Напомним, что главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола похвалил Маурицио Сарри на фоне всеобщей критики. Гвардиола оценил усилия Сарри в Челси.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!