Рафаэль Бенитес

Рафаэль Бенитес Фото:: Getty Images

В матче 26-го тура чемпионата Англии Вулверхэмптон и Ньюкасл Юнайтед сыграли вничью со счетом 1:1.

Счет в начале второго тайма открыл Айзак Хэйден, которому ассистировал Фабиан Шер. Ньюкасл был близок к победе, но на 96-й минуте хозяев спас от поражения Вили Боли с передачи Адама Траоре.

После матча Ньюкасл Юнайтед, набрав 25 очков, поднялся на 16-е место в турнирной таблице английского национального чемпионата. В следующем туре Ньюкасл Юнайтед на своем поле сыграет с Хаддерсфилдом

Голы: 0:1 – 56 Хэйден, 1:1 – 90 Боли.

Вулверхэмптон – Руй Патрисиу, Коуди, Боли, Кастро, Беннетт, Диогу Жота(Элдер Кошта, 69), Дендонкер (Кавалейру, 69), Рубен Невеш, Моутинью, Доэрти (Траоре, 81), Хименес.

Ньюкасл – Дубравка, Ласселс, Лежен, Йедлин, Шер, Хэйден (Диаме, 86), Ритчи, Лонгстафф, Атсу (Альмирон, 72), Рондон, Перес (Манкильо, 90).

Предупреждения: Ритчи (44), Диогу Жота (51), Шер (51), Ласселс (68).