Тарас Степаненко

Тарас Степаненко Фото:: Официальный сайт Шахтера

Донецкий Шахтер в первом официальном матче 2019 года в четверг, 14 февраля, играет с немецким Айнтрахтом в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Подопечные Паулу Фонсеки сражаются с представителем Бундеслиги на поле стадиона Металлист в Харькове. Счет 1:1.

На 11-й минуте главный рефери матча Энтони Тейлор принял неоднозначное решение. В дебюте поединка полузащитник «горняков» Тарас Степаненко получил красную карточку. Примечательно, что игрок всего дважды сфолил за десять минут, что, по мнению арбитра, заслуживало удаления.

Кстати, удаление Тараса - это не самое быстрое удаление игроков украинских клубов в еврокубках.

Онлайн трансляция матча Шахтер - Айнтрахт на нашем сайте.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!