Ливерпуль

Ливерпуль

Накануне, 19-го февраля, Ливерпуль и Бавария расписали мировую в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. За два тайма команды так и не сумели забить – 0:0.

Размочить счет футболисты обеих команд могли еще в первом тайме. Особенно близки к голам были хозяева – «мерсисайдцы» создавали моменты у ворот соперника, однако реализация оставляла желать лучшего. В частности, стопроцентные шансы открыть счет не использовали двое игроков Ливерпуля – Садио Мане и Жоэль Матип.

Так, на 33-й минуте Мане не смог воспользоваться удачным отскоком и с нескольких метров ударил мимо ворот.

Позже, на 40-й минуте, Матипу не хватило точности и капельки удачи, дабы замкнуть передачу с фланга.

Полный видеообзор матча Ливерпуль – Бавария можно посмотреть, перейдя по этой ссылке.

Отметим, что игрок Ливерпуля может перейти в Тоттенхэм. Футболист может достаться лондонцам бесплатно.

Ранее сообщалось, что Ювентус хочет купить звезду Ливерпуля.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!