Чиро Иммобиле

Чиро Иммобиле Фото:: Getty Images

В 26-ом туре Серии А сошлись непримиримые враги – Лацио и Рома.

Уже на 12-ой минуте Кайседо открыл счет в матче после паса Корреа – 1:0. К слову, в том моменте защита гостей допустила глупейшую ошибку.

На 72-ой минуте арбитр поставил пенальти. Корреа оказался на газоне после контакта с Фасио. Иммобиле пробил мощно и не оставил шансов Ольсену парировать этот удар – 2:0.

Точку в матче поставил Каталди на 87-ой минуте – 3:0.

Лацио — Рома 3:0
Голы: Кайседо, 12, Иммобиле, 73 (пен.), Катальди, 87

Лацио: Стракоша — Баштуш, Ачерби, Раду — Марушич, Милинкович-Савич, Лейва, Луис Альберто (Пароло, 70), Лулич — Корреа (Катальди, 78), Кайседо (Иммобиле, 64).

Рома: Ольсен — Флоренци, Жуан Жезус, Фасио, Коларов — Кристанте, Де Росси (Пасторе, 66), Пеллегрини — Дзаньоло (Перотти, 62), Джеко, Эль Шаарави (Шик, 82).

Предупреждения: Лулич, Милинкович-Савич, Катальди, Раду — Жезус, Фасио, Коларов, Джеко.

Удаление: Кларов, 90+3 (вторая желтая).

К слову, в летнее трансферное окно состав Ромы может пополнить игрок сборной Украины. Мончи внес футболиста в шорт-лист.

В свою очередь, вратарь Ромы Робин Ольсен «отличился» в матче чемпионата, пропустив курьезный гол.