Тьяго Силва

Тьяго Силва Фото:: Getty Images

Накануне, шестого марта, в ответном матче Лиги чемпионов Пари Сен-Жермен на своем поле уступил Манчестер Юнайтед (1:3). И хотя счет по сумме двух поединков равный, 3:3, благодаря большему количеству забитых мячей на выезде в четвертьфинал турнира прошли «красные дьяволы».

После поединка своими эмоциями от фиаско поделился капитан ПСЖ Тьяго Силва:

- Очень трудно говорить. Так обидно! Мы очень хорошо играли на выезде, но дома не сделали того, о чем договорились перед матчем. Мы были на хорошем ходу, но для нас снова все кончается на этой стадии.

Это футбол. Сегодня у нас ничего не получалось. Я прошу наших болельщиков простить нас.

Напомним, решающий гол ПСЖ пропустил с пенальти в компенсированное ко второму тайму время. Видеообзор матча доступен по ссылке.

Отметим, что Манчестер Юнайтед первая команда, которая вышла в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов после домашнего поражения в два или более мяча.

Добавим, Джанлуиджи Буффон поделился воспоминаниями о том, что мог продолжить карьеру в чемпионате Англии. Откровения от легендарного голкипера.

К слову, Уле-Гуннар Сульшер эмоционально прокомментировал победу своей команды.