Александр Бабич

21 тур УПЛ открывали в Мариуполе, где одноименная команда принимала Черноморец. На протяжении 90 минут команды там и не сумели забить друг другу - 0:0.

Черноморец уже в четвертом матче подряд не может забить в ворота Мариуполя.

Команды набирают по одному баллу и остаются на прежних местах в турнирной таблице. Мариуполь на пятой строчке, а Черноморец - одиннадцатый.

В следующем туре Черноморец дома примет Александрию, а Мариуполь отправиться в гости к Карпатам.

Мариуполь — Черноморец 0:0

Мариуполь: Худжамов — Полегенько, Чоботенко, Яворский, Демири — Игнатенко, Федорчук (Мишнев, 65) — Зубков (Тищенко, 81), Пихаленок, Вакула (Сикан, 86) — Борячук

Черноморец: Литовченко — Рыжук, Грачев, Мищенко, Голиков — Морозенко, Гошкодеря, Бабенко — Танчик (Мусолитин, 90+3), Чорний (Вильхамссон, 73) — Аржанов (Павлов, 90)

Предупреждения: Игнатенко — Мищенко, Голиков

Напомним, Александрия на последних минутах ушла от поражения в матче с Мариуполем. Невероятное спасение!

Комментарий Шарана после матча – по ссылке. Наставник доволен своими подопечными.

Комментарий Бабича – по ссылке. Он считает, что его команда создала много моментов.