Сборная Германии

Сборная Германии Фото:: Getty Images

В контрольном матче встречались сборная Германии и сборная Сербии.

Гости сумели открыть счет усилиями Луки Йовича на 12-ой минуте. Нападающий Айнтрахта переправил мяч в ворота головой после подачи с углового - 0:1.

Сравнять счет хозяевам удалось на 69-ой минуте. Леон Горецка получил пас от Марко Ройса на линии штрафной, обыграл соперника и неотразимо пробил в сетку ворот Сербии - 1:1.

Первый тайм:

Второй тайм:

Германия — Сербия 1:1
Голы: Горецка, 69 — Йович, 12.

Германия: Нойер (Тер Штеген, 46) — Клостерманн (Керер, 90), Та, Зюле, Халстенберг — Киммих, Гюндоган, Хаверц (Ройс, 46) — Брандт (Горецка, 56), Вернер, Сане (Шульц, 90+6).

Сербия: Дмитрович — Рукавина, Спайич, Миленкович, Богосавац (Митрович, 79) — Милинкович-Савич (Лукич, 62), Максимович (Йовичич, 88), Гачинович (Радоньич, 62) — Лазович (Живкович, 79), Йович (Павков, 70), Льяич.

Удаление: Павков, 90+4

Напомним, что сборная Украины стартует в отборе выездным матчем против сборной Португалии. Руслан Малиновский рассказал, за счет чего «сине-желтые» могут рассчитывать на успех

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мыслями о том, как нужно действовать против Криштиану Роналду

Также Андрей Николаевич отметил, что уровень чемпионата Украины не способствует достойному выступлению в еврокубках