ЕВРО-2020

ЕВРО-2020

Автором первого гола в отборе на чемпионат Европы 2020 стал полузащитник сборной Казахстана Юрий Перцух. Футболист уже на шестой минуте открыл счет в поединке против национальной команды Шотландии.

Примечательно, что гол Перцуха получился на загляденье. Юрий откликнулся на длинную передачу партнёра из глубины поля, убежал от защитников команды соперника и мощным ударом от перекладины вогнал мяч в чужие ворота.

Добавим, что первый тайм матча между Казахстаном и Шотландией завершился со счетом 2:0. Прямую трансляцию данного поединка вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке.