Килиан Мбаппе

Килиан Мбаппе Фото:: Getty Images

Сборная Франции на Стад де Франс добыла крупную победу над командой Исландии в матче отбора на Евро-2020.

Уже ко второму тайму Исландцы проигрывали со счетом 3:0. Но команда Дешама на этом не остановилась и забила четвертый гол, который вышел особенно красивым.

На 84 минуте Погба выдал пас со своей половины поля, где его подхватил Мбаппе. Форвард ПСЖ не растерялся и выдал идеальную передачу пяткой на забегающего Гризманна. Форварду ничего не оставалось, как только переправить мяч в ворота.

Французы уверенно возглавляют турнирную таблицу своей группы с шестью очками. 8 июня команда в гостях сыграет против национальной сборной Турции.

Отметим, что Украина на последних секундах вырвала победу у Люксембурга. Обзор матча можно посмотреть здесь.

Также своими впечатлениями поделились Александр Зинченко и Виктор Цыганков. Футболисты остались довольны игрой.

Подписывайся на телеканалы Футбол 1/Футбол 2 в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv