В рамках второго тура отбора на ЕВРО-2020 сборная Андорры на своем поле с разгромным счетом уступила албанцам. Особое внимание хочется уделить первым двум голам, которые забили гости.

На 21-й минуте игрок хозяев сбросил мяч назад, и голкипер попытался сыграть на выходе, но не попал по мячу. Провалом стража ворот воспользовался нападающий албанцев Армандо Садику.

Не менее курьезным получилось и второе взятие ворот, которое случилось на 87-й минуте. На этот раз постарались защитники, которые подарили мяч Бекиму Балаю. Игрок гостей с легкостью отправил снаряд мимо вратаря.

В добавочное время разгром оформил Амир Абраши, удачно сыграв на добивании после отбитого вратарем удара со штрафного. Эта победа позволила албанцам выйти на третье место в группе, обойдя Исландию по дополнительным показателям.

Что касается Андорры, то в первых двух турах команда очков не набирала, да и голов не забивала. Интересно, что последняя победа футбольных карликов случилась примерно год назад. В марте 2018-го андоррцы в контрольном матче одолели грозную сборную Лихтенштейна (1:0).

Кроме этого, можешь ознакомиться с другими результатами игрового дня. Были интересные противостояния.

Отметим, что Украина на последних секундах вырвала победу у Люксембурга. Обзор матча можно посмотреть здесь.

Также своими впечатлениями поделились Александр Зинченко и Виктор Цыганков. Футболисты остались довольны игрой.

Подписывайся на телеканалы Футбол 1/Футбол 2 в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv