Жерсон Родригес

Жерсон Родригес Фото:: Getty Images

Последняя минута матча Люксембург – Украина. Счет – 1:1. Многие болельщики уже смерились с ничьей, но помощь пришла, откуда ни возьмись. После подачи штрафного от Малиновского, Жерсон Родригес головой срезал мяч в свои же ворота. И установил окончательный счет на табло.

Но, футболист отметился не только со знаком минус, игрок Люксембурга почти всю игру «возил» наших защитников и «издевался» над нашими футболистам. Мы собрали самые крутые финты и проходы футболиста.

Отметим, что благодаря победе сборная Украины возглавила таблицу группы B, имея 4 очка в активе.

Напомним, сборная Украины в матче второго тура отборочного турнира на ЕВРО-2020 вырвала победу над сборной Люксембурга.

Отметим, что Евгений Левченко рассказал, от какого футболиста сборной Украины он ожидал большего в матче с Люксембургом.

Также Руслан Малиновский прокомментировал автогол Люксембурга на последних минутах.