Джанлуиджи Доннарумма

Джанлуиджи Доннарумма Фото:: Getty Images

После матча 30-го тура Серии А, в котором Милан разошелся миром с Удинезе (1:1), «россонери» остались без двух игроков основы.

Уже на 12-й минуте матча основной вратарь клуба Джанлуиджи Доннарумма вынужден был покинуть поле. Согласно сообщениям Sky Sports Italia итальянец может пропустить несколько недель из-за травмы бедра. Примерно на тот же срок выбыл Лукас Пакета, которого также заменили еще до перерыва. Сообщается, что футболисту необходимо будет пройти дополнительное обследование лодыжки.

Также в следующем матче против Ювентуса Дженнаро Гаттузо не сможет рассчитывать на Андреа Конти, которого даже не было в заявке на матч с Удинезе.

Напомним, спортивный директор Милана Леонардо прокомментировал будущее Дженнаро Гаттузо. Функционер заявил, что клуб верит в специалиста и не собирается его увольнять.

Также сообщалось, что боссы миланцев собираются усилиться игроком Эвертона. Но футболист поставил одно условие...

Кроме этого, Милан числится среди претендентов на защитника Ливерпуля Деяна Ловрена. Неужели вице-чемпион мира сменит клуб?

Подписывайся на телеканалы Футбол 1/Футбол 2 в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv