Александр Зинченко

Александр Зинченко Фото:: Getty Images

Александр Зинченко вышел в стартовом составе Манчестер Сити на матч 33-го тура АПЛ против Кардиффа.

К сожалению, уже на 17-ой минуте поединок для Алекандра завершился – украинец получил травму. Сделав рывок, футболист оказался на газоне, после чего ему понадобилась помощь медиков. Вместо игрока сборной Украины на поле вышел Кайл Уокер.

К слову, первый тайм матча между Манчестер Сити и Кардиффом завершился со счетом 2:0 в пользу команды Хосепа Гвардиолы. Прямую трансляцию матча вы можете найти, перейдя по данной ссылке.

Напомним, суперкомпьютер считает, что Манчестер Сити выиграет чемпионат в этом году. Согласны?

Стоит также отметить, что по окончании сезона Манчестер Сити примет участие в товарищеском турнире в Китае, где также будут выступать другие команды из АПЛ.

Ранее президент Баварии Ули Хенесс рассказал, как Манчестер Сити покупает футболистов. Высказывание получилось довольно резонансным.