Месси и Суарес

Месси и Суарес Фото:: Getty Images

Центральный матч 1/4 Лиги чемпионов состоялся в Манчестере, где подопечные Сульшера принимали Барселону.

Первый мяч был забит достаточно рано. На 12-ой минуте Лионель Месси навесил на дальнюю штангу, а Луис Суарес головой отправил мяч в дальний угол ворот, мяч коснулся Шоу и залетел в ворота - 0:1. Отметим, что арбитру пришлось прибегнуть к помощи видеоассистента, чтобы определить вероятность офсайда у Месси при получении паса из глубины.

До конца матча команды так и не смогли отметиться голами. Окончательный счет - 0:1.

Результат первой встречи дает возможность Барселоне уверенно себя чувствовать перед ответным матчем. Но и для подопечных Сульшера не все потеряно.

Обзор первого тайма:

Обзор второго тайма:

Манчестер Юнайтед — Барселона 0:1
Гол: Шоу, 12 (в свои ворота).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу — Фред, Мактоминей, Погба - Далот (Лингард, 74), Рашфорд (Перейра, 85), Лукаку (Мартиаль, 68).

Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Артур (Роберто, 66), Бускетс (Аленья, 90+3), Ракитич — Месси, Суарес, Коутиньо (Видаль, 65).

Предупреждения: Шоу, Лингард, Смоллинг — Бускетс, Видаль.

Напомним, Манчестер Юнайтед может распрощаться с шестью игроками. Команду ждет активный трансферный период.

Кроме этого, предлагаем вам ознакомиться со списком футболистов, которых Уле Гуннар Сульшер хочет видеть в Манчестер Юнайтед.

Также отметим, что Коутиньо прокомментировал информацию о возвращении в Англию.