Вячеслав Шевчук

Вячеслав Шевчук Фото:: ФК Олимпик

В матче 24-го тура чемпионата Украины лицом к лицу сошлись Черноморец и Олимпик. Финальный свисток арбитра зафиксировал результативную ничью – 1:1.

Размочить счет в матче удалось подопечным Вячеслава Шевчука – на 40-ой минуте голом отметился Максим Дегтяров. Сравнять счет Черноморцу удалось на 62-ой минуте благодаря результативному удару Владимира Танчика.

Черноморец - Олимпик 1:1

Голы: Танчик,60 – Дегтярев, 40.

Черноморец: Кожухарь, Трубочкин, Рыжук, Норенков, Вильхамссон, Мусолитин, Бабенко, Аржанов, Танчик, Чорний (Павлов, 77), Грачев.

Олимпик: Крынский, Вантух (Цимбалюк, 69), Снурницын, Гришко, Кравчук, Ксенз, Гай, Пасич, Политыло (Кольцов, 57), Дегтярев, Дийе (Валеев, 80).

Предупреждение: Вильхамссон, 3.

Напомним, что главный тренер Арсенала Игорь Леонов стал лучшим специалистом по итогам 23-го тура чемпионата Украины.

Предлагаем вам насладится лучшими голами 23-го тура УПЛ.

Подписывайся на телеканалы Футбол 1/Футбол 2 в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv