Зинедин Зидан

Зинедин Зидан Фото:: Getty Images

В матче 32-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сошлись Леганес и Реал. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью – 1:1.

Размочить счет в матче удалось футболистам Леганеса – на 45-ой минуте голом отметился Джонатан Сильва. На 51-ой минуте Реал сравнял счет усилиями Карима Бензема. Больше голов болельщики не увидели.

Леганес - Реал 1:1

Голы: Сильва, 45 – Бензема, 51.

Леганес: Куэльяр, Бустинса, Сиовас, Ньом, Сильва, Весга (Ресио, 85), Перес, Эрасо (Эль-Жар, 71), Омеруо, Каррильо (Эн-Несири, 65), Брэйтуэйт.

Реал: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Начо, Каземиро, Модрич, Иско (Васкес, 77), Вальверде, Асенсио (Бэйл, 81), Бензема.

Предупреждения: Карвахаль, 48, Асенсио, 61, Вальверде, 67.

Напомним, Реал заинтересован в услугах игрока Тоттенхэма Кристиана Эриксена. В шорт-листе «сливочных» датский футболист заменил как раз Поля Погба.

Отметим, тренер Реала Зинедин Зидан одобрил трансфер Эдена Азара. Усиление, о котором мечтает каждый.

Ранее сообщалось, что Зинедин Зидан намерен оставить Андрея Лунина в составе Реала в следующем сезоне.

Помимо этого, француз сделал ряд высказываний, по итогам которых можно было оценить перспективы украинца в мадридском клубе.

Подписывайся на телеканалы Футбол 1/Футбол 2 в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv