Месси и Суарес

Месси и Суарес Фото:: Getty Images

После минимального домашнего поражения МЮ летел в Барселону с определенными надеждами на успешный результат. Но, как показала игра, подопечным Сульшера не удалось совершить камбэк.

Старт матча выдался очень неплохим со стороны Юнайтед, а Рэшфорд уже на первой минуте угодил в перекладину. Но уже спустя каких-то 10 минут Барселона заработала пенальти, который арбитр отменил после просмотра видеоповтора. Это стало тревожным звоночком для МЮ.

Уже на 16 минуте за дело взялся Лионель Месси, который сам создал себе момент, обыграв Фреда и послал мяч в левый нижний угол ворот. На этом аргентинец не остановился и через четыре минуты оформил дубль.

Довершил разгром Филиппе Коутиньо уже во втором тайме, забив красивым дальним ударом. 3:0 - такой счет на табло позволил Барселоне еще на шаг приблизиться к победе в Лиге чемпионов.