Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино Фото:: Getty Images

В матче 37-го утра чемпионата Англии Борнмут на своем поле принимал Тоттенхэм. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу хозяев со счетом 1:0.

Главными антигероями Тоттенхэма стали Сон Хын Мин и Хуан Фойт, которые увидели перед собой прямые красные карточки (кореец на 43-й минуте, а аргентинец – на 48-й). Победу Борнмуту в компенсированное ко второму тайму время принес Натан Аке.

Борнмут - Тоттенхэм 1:0

Гол: Аке, 90.

Борнмут: Трэверс, Симпсон, Смит, Клайн, Аке, Айб (Муссе, 76), Фрэйзер, Кинг, Лерма, Кук, Уилсон.

Тоттенхэм: Льорис, Роуз, Триппьер, Санчес, Алдервейрелд (Фойт, 46), Дайер (Ваньяма, 46), Сиссоко (Дэвис, 82), Алли, Эриксен, Лукас Моура, Сон Хын Мин.

Предупреждения: Дайер, 11, Алдервейрелд, 23, Сиссоко, 40, Лерма, 90, Ваньяма, 90, Алли, 90.

Удаления: Сон Хын Мин, 43, Фойт, 48.

Напомним, Тоттенхэм уступил Аяксу в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Посмотреть на самые опасные моменты этого матча можешь в нашем видеообзоре. Гости могли забить больше.

Тоттенхэм ведет борьбу за право сыграть в Лиге чемпионов в следующем году. С раскладами можешь ознакомиться в нашем материале.

Вспомним, что сказал Мусса Сиссоко о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против Аякса. Француз считает, что команда была скована из-за страха.