Карим Онисиво

Карим Онисиво Фото:: Getty Images

Матч 32-го тура чемпионата Германии между Майнцем и Лейпцигом закончился сверхрезультативной ничьей 3:3. Но запомнился поединок еще одним незаурядным событием, связанным с австрийским нападающим «карнавальников» Каримом Онисиво.

Дело в том, что в середине первого тайма Онисиво и защитник гостей Ибраима Конате столкнулись головами, но оба игрока продолжили матч. Более того, на 43-й минуте австриец забил гол в ворота гостей, сделав счет 1:2.

Самое удивительное случилось в перерыве. Оказалось, что Онисиво вовсе не помнит часть событий, которые происходили на поле. «В перерыве он не помнил свой гол», — сказал спортивный директор клуба Ровен Шредер после матча.

Естественно, Онисиво был заменен. Вместо него на поле вышел Жан-Филипп Матета, который, кстати, принес ничью своей команде в конце матча.

Недавно экс-игрок сборной Германии принял решение завершить карьеру. Игрок устал от травм.

Тем временем Шальке Коноплянки договорился с Вагнером. Напомним, ранее специалист работал с Хаддерсфилдом.