ПАОК

ПАОК

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов забил гол в матче 30-го тура чемпионата Греции против ПАС Янины (2:0). Украинский легионер начал матч со скамейки запасных, но вышел на поле на 79-й минуте матча, а уже через минуту забил свой гол в этом матче доведя счет до 2:0. Евгений забил головой замкнув пас своего партнера по команде Пелкаса.

Украинский полузащитник в текущем сезоне за греческий клуб провел 39 матчей во всех турнирах, забив 5 голов и сделал 2 голевые передачи. Тем самым, он помог ПАОКу стать чемпионом Греции. Команда прошла чемпионский путь без единого поражения.

Ребров в шоке от решения Петряка перейти в стан соперника.

Напомним также, что Виктор Вацко поделился мнением о деле Мораеса.

Виктор Леоненко прокоментировал возможные кадровые перемены в Динамо.

Подписывайся на телеканалы Футбол 1/Футбол 2 в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv