Клопп

Клопп Фото:: Getty Images

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов лицом к лицу сошлись Ливерпуль и Барселона. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу мерсисайдцев.

Во втором тайме команда Юргена Клоппа не успокоилась и сделала то, что до начала поединка казалось невозможным, - сравняла счет по сумме двух матчей. Все благодаря двум голам Джорджиньо Вейналдума на 54-й и 56-й минуте. Примечательно, что на поле голландец появился в перерыве матча.

На 79-й минуте Ливерпуль сумел забить четвертый гол. Трент Александер-Арнольд быстро разыграл угловой, отдав передачу в штрафную площадь соперника. Игроки Барселоны были к такому не готовы, а вот Дивок Ориги очень даже - бельгиец замкнул пас своего партнера по команде.