Кардифф - МЮ

Кардифф - МЮ Фото:: Твиттер

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Footballua.tv проведет текстовую трансляцию матча АПЛ, в котором Манчестер Юнайтед на домашней арене будет принимать Кардифф! Встреча состоится в городе Манчестер, на стадионе Олд Траффорд. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом. Старт трансляции - в 17:00.

90+4 Трибуны поют, та часть, где фаны гостей. Остальные - гудят, недовольно, отчаянно. Четыре минуты финальных сплыли. Как и надежда на гол от МЮ. Кардифф восхитительно завершает неудачный для себя сезон. Зато запомнились! А вот красный Манчестер "в журбе", в отличие от соседей-чемпионов.
  90+3 Этеридж невероятный божила сегодня. Продал душу за потрясающий матч?
  90+2 Валенсия оказался на острие очередной атаки - и в очередной раз пшык.
  90 Плетут дьяволы свои комбинации, но Кардифф так просто вокруг пальца не оплести.
  87 Непонятно, расстроен Сульшер или мыслями уже на тренировочном сборе? Сел, наблюдает за попытками своих игроков спасти матч.
  84 Лингард врывался по правому флангу, пробивал - и мяч вдоль ворот ушел за лицевую. Какое-то проклятье у ребят.
  82 Можно ли сказать, что Уорнок сегодня перехитрил Сульшера? Восемь минут - и узнаем ответ.
  78 Кардиффу удалось чуток отодвинуть игру в центр поля, чтобы выдохнуть.
  75 Марсиаль, Погба, Рэшфорд и мяч - ну точно дед, бабка да золотое яйцо. А защитники Кардиффа вместе с остальной частью команды - бетонная скорлупа.
  72 Игра Ман Юнайтед сегодня напоминает сказку про курочку Рябу. Били-били - не забили. Пока что, по крайней мере. Вот и Гринвуд бил головой - прицельно, сильно, но мимо.
  69 Этеридж сегодня потрясающий. И вот подтвердил это, среагировав на мощный удар Погба.
  65 Манчестер давит, старается и пытается. Но пока что Кардифф стоит горой за свой ноль на табло.
  61 ЖЕЛТЫЕ. Арбитр раздобрился. Предупреждения получили Погба и Мерфи.
  58 Замена. Гунарссона меняют на Ричардса.
  54 0:2! ГООООЛ! Ничего себе. Кардифф решительно настроен вылетать из АПЛ с музыкой. И все под мощное соло Мендеса-Лэнга, который оформляет дубль! Сам дьявол для красных чертят.
  53 Владение мячом дошло до отметок 70х30. А счет на табло неизменный. Сульшер (для староверов - Сольськляер) все время на ногах у кромки поля. пока игроки его подсказки в жизнь не воплощают, как и моменты у ворот соперника.
  52 Перрейра не успевает на передачу, в подкате вылетая за лицевую вслед за мячом.
  50 Атакует Кардифф. Непонятно, кому нужнее результат сегодня.
  47 Еще 45 минут для хозяев поля порадовать своих болельщиков победой. Так, чтобы точно ради пятерки сделали всё, что смогли.
    Перерыв.
  45+1 Уходят команды на перерыв. Преимущество по игре у Манчестера, а по счету - у их гостей.
  45 Розыгрыш стандарта после нарушения Перрейры приводит к быстрой атаке МЮ. Но защитники Кардиффа справляются с угрозой. Добавлена минута к основному времени первого тайма.
  44 ЖЕЛТАЯ. Андреас Перейра получает предупреждение за грубый подкат.
  40 Кардифф разыгрывает угловой. Видно, что забитый гол вселил в них уверенность.
  37 Гости снова выбираются в атаку, на этот раз неудачно.
  33 Кажется, грохнуть на прощание с АПЛ дверью Кардиффу сегодня вполне по силам.
  30 Лингард и Рэшфорд провели атаку, но бьют неточно.
  27 Быстро отыграться у Ман Юнайтд не получается. И они снова принялись накручивать и растягивать оборону гостей.
  23 А вот и нежданчик! Казалось бы, все под дудку Ман Юнайтед проходит, но контратака Кардиффа увенчалась назначением пенальти и голом Мендеса-Лэнга!
  22 Манкунианцы контролируют игру. И начинают прессинговать соперника высоко, сразу отбирая мяч.
  20 Кардифф отбивается, мячом преимущественно владеет МЮ.
  17 Рашфорд прошел между центральными защитниками и пробил. Мяч просвистел мимо штанги.
  14 Ман Юнайтед строит свои атаки через правый фланг. До ударов по воротам не доходит.
  11 Много борьбы в центре поля.
  8 Кардифф сделал вылазку к владениям Де Хеа. Вратарь на месте.
  4 Красные дьяволы усилили стартовый натиск. Но пока без успехов.
  1 Начинаем матч последнего тура. МЮ ещё могут надеяться на пятую строчку. А вот Кардифф никуда не сдвинется.

В 37-ом туре Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Хаддерсфилдом и лишился шансов на попадание в зону Лиги чемпионов по итогам текущего сезона. В целом, форма «красных дьяволов» оставляет желать лучшего. Последняя победа была зафиксирована месяц назад над Вест Хэмом.

Кардифф проведет последний матч в АПЛ — следующий сезон подопечные Уорнока начнут в Чемпионшипе. Последние три встречи в рамках АПЛ Кардифф проиграл.

В составе хозяев в этом матче не смогут сыграть Эрик Байи, Ромелу Лукаку и Серхио Ромеро. Также под вопросом выход на поле Джесси Лингарда и Антонио Валенсии. Гости также страдают от переполненного лазарета. В матче вряд ли примут участие Сол Бамба, Каллум Патерсон, Джо Роллс, Виктор Камараса, Мэттью Коннолли и Харри Артер.

В матче первого круга между этими командами была зафиксирована разгромная победа МЮ - 1:5.

Фаворит Спорт объявил котировки на поединок. Приведено множество заманчивых коэффициентов на предстоящий матч.

Напомним, от продажи Погба и Лукаку Манчестер Юнайтед собирается выручить 200 миллионов евро. А не многовато просят?

Также сообщалось, что француз согласовал условия своего контракта с мадридским Реалом. Погба будет зарабатывать 12 миллионов за сезон.