Интер

Интер

В матче 36-го тура чемпионата Италии Интер на своем поле принимала Кьево. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу хозяев со счетом 2:0.

Стоит отметить, что Интер забил по одному голу в каждом из таймов. Открыть счет в поединке на 39-й минуте удалось Маттео Политано. В концовке поединка, на 86-й минуте, Иван Перишич удвоил преимущество своей команды.

Интер - Кьево 2:0

Голы: Политано, 39, Перишич, 86.

Интер: Ханданович, Соареш, Миранда, Асамоа, Шкриньяр, Наингголан, Валеро, Весино (Гальярдини, 65), Перишич, Политано (Кандрева, 62), Икарди (Мартинес, 79).

Кьево: Шемпер, Цесар, Бани, Томович (Ярошиньски, 78), Вигнато (Пеллиссье, 80), Депаоли, Ригони, Хетемай, Меджорини, Грубац (Кийине, 51), Лерис.

Предупреждения: Грубац, 26, Валеро, 35, Ригони, 36, Перишич, 70.

Удаление: Ригони, 76.

Напомним, Рома обыграла Ювентус. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:0.

Также отметим, что Болонья разгромила Парму. Пять забитых мячей, два автогола и красная карточка – поединок получился зрелищным.

К слову, в матче между Ювентусом и Ромой произошел неприятный инцидент при участии Криштиану Роналду и Алессандро Флоренци.