Милинкович-Савич

Милинкович-Савич Фото:: Getty Images

В матче 37-го тура чемпионата Италии лицом к лицу сошлись Лацио и Болонья. Финальный свисток арбитра зафиксировал результативную ничью - 3:3.

Размочить счет в матче удалось футболистам Лацио - на 13-й минуте отметился Хоакин Корреа. В дебюте второго тайма Болонья буквально за две минуты перевернула ход поединка: на 50-й минуте Андреа Поли сравнял счет, а на 51-й - Маттиа Дестро вывел свою команду вперед. Ошарашенный Лацио не сдался и отыгрался спустя восемь минут - забил Баштуш. Через четыре минуты гости вновь вышли вперед благодаря результативному удару Риккардо Орсолини. Впрочем, последнее слово было за хозяевами поля - на 80-й минуте Сергей Милинкович-Савич спас свою команду от поражения, сведя игру к ничье.

Лацио - Болонья 3:3

Голы: Корреа, 13, Баштуш, 59, Милинкович-Савич, 80 – Поли, 50, Дестро, 51, Орсолини, 63.

Лацио: Гуэррьери, Баштуш, Ачерби, Луис Фелипе (Армини, 53), Лейва (Милинкович-Савич, 73), Пароло, Бадель (Катальди, 64), Ромуло, Лулич, Корреа, Иммобиле.

Болонья: Скорупский, Войнович, Ларангейра, Дейкс, Мбайе, Поли (Джемайли, 80), Пульгар, Сориано, Орсолини, Дестро (Сантандер, 71), Паласио (Крейчи, 90).

Предупреждения: Дестро, 52, Корреа, 64, Лейва, 67.