Виктор Цыганков

Виктор Цыганков Фото:: fcdynamo.kiev.ua

В матче 32-го тура чемпионата Украины Александрия на своем поле принимала Динамо. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу гостей со счетом 2:0.

Лучшим игроком поединка можно смело назвать Виктора Цыганкова, который оформил дубль На 21-й минуте 21-летний футболист вывел Динамо вперед, а на 69-й – удвоил преимущество киевской команды.

На 32-й минуте с поля был удален хавбек Динамо Ахмед Алибеков, однако никаких дивидентов Александрии это не принесло.

Александрия - Динамо 0:2

Голы: Цыганков, 21, 69.

Александрия: Панькив, Пашаев, Бухал, Бабогло, Лучкевич, Запорожан (Дедечко, 65), Ковалец (Пономарь, 74), Банада, Протасов, Задерака (Шастал, 70), Ситало.

Динамо: Бущан, Шабанов, Бурда, Миколенко, Кендзера (Шапаренко, 27), де Пена, Шепелев, Цыганков, Алибеков, Русин (Кравченко, 35), Беседин (Дуэлунд, 88).

Предупреждения: Запорожан, 20, Алибеков, 24, Бабогло, 26, Пономарь, 85.

Удаление: Алибеков, 32.

Напомним, Динамо узнало потенциальных соперников в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Также отметим, что Александрию покинул Артем Полярус.