Турция

Турция

В товарищеском матче лицом к лицу сошлись сборные Турции и Греции. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу «лунных звезд» со счетом 2:1.

Размочить счет в матче туркам удалось уже на 11-й минуте – отметился Дженгиз Ундер. Спустя шесть минут счет стал 2:1 – постарался Кенан Караман. Греки, в свою очередь, смогли забить лишь гол престижа – в компенсированное ко второму тайму время результативным ударом отметился Димитрис Курбелис.

Турция - Греция 2:1

Голы: Ундер, 11, Караман, 17, Курбелис, 90.

Турция: Чакыр, Мераш, Сангаре, Айхан, Сеюнджю, Йокушлу (Текдемир, 61), Языджи (Кахведжи, 46), Ундер (Белезоглу, 80), Туфан (Озъякуп, 46), Караман (Омюр, 46), Тосун (Ялчин, 55).

Греция: Пасхалакис, Курбелис, Кутрис (Стафилидис, 46), Валерьянос (Бухалакис, 54), Сиопис (Манталос, 75), Мавриас (Коцирас, 73), Масурас (Дурмишай, 65), Пелкас (Коловос, 46), Фортунис, Самарис, Кулурис.

Предупреждения: Курбелис, 67, Озъякуп, 68.