Руслан Ротань

Руслан Ротань Фото:: Сайт УАФ

В полуфинальном матче Мемеориала памяти Валерия Лобановского лицом к лицу сошлись молодежные сборные Украины и Кипра. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу команды Руслана Ротаня – 3:0.

Размочить счет украинцам удалось уже на 29-й минуте – отметился Олег Кожушко. В дебюте второго тайма удвоить преимущество «сине-желтых» помог автогол защитника сборной Кипра Константиноса Папамихаила. На 57-й минуте Дмитрий Топалов довел счет до разгромного, поставив точку в поединке.

Украина (U-21) - Кипр (U-21) 3:0

Голы: Кожушко, 29, Папамихаил (аг), 46, Топалов, 57.

Украина (U-21): Кожухарь (Трубин, 69), Быков, Топалов (Вакула, 63), Леднев (Мудрык, 59), Козак (Крыськив, 59), Алибеков (Билошевский, 59), Кожушко (Мосийчук, 62), Смирный (Лунев, 69), Семенихин, Якимец, Стецьков.

Добавим, что во втором полуфинале молодежная сборная Израиля в серии послематчевых обыграла сверстников из Болгарии.

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием и результатами Мемориала памяти Валерия Лобановского-2019.