Голсалу Гедеш

Голсалу Гедеш Фото:: Twitter UEFA EURO 2020

В финале Лиги Наций встречаются сборная Португалии и Нидерландов. Открыть счет в матче удалось хозяевам турнира. Так, нападаюший Гонсалу Гедеш использовал свой шанс на 60-ой минуте. Он получил пас на линии штрафной от Бернарду Силвы и сильно пробил в правый угол ворот. Голкипер дотянулся до мяча, но не смог спасти команду. Счет в матче открыт 1-0.

Напомним, что в полуфинале Португалия одолела Швейцарию. Криштиану Роналду показал высший пилотаж, оформив хет-трик.

В свою очередь, Нидерланды переиграли Англию. По итогам экстра-таймов, команда Роналда Кумана одержала победу со счетом 3:1.

К слову, в матче против швейцарцев Криштиану Роналду не только отметился тремя забитыми голами, но и продемонстрировал ошеломительную технику.