Шахтер

Шахтер Фото:: Официальный сайт Шахтера

Звучит финальный свисток! Шахтер уверенно обыгрывает Лудогорец со счетом 3-0 в первом матче Луиша Каштру!

87

Здорово Шахтер выходит в быстрые атаки, но пока возникают проблемы с последней передачей.

85

Кешеру забивает первый гол Лудогорца, но линейный арбитр зафиксировал вне игры.

83

Замена в составе Шахтера, на поле вышел Танковский вместо Степаненко.

81

Шахтер не расстается с мячом в эти минуты, Лудогорец во втором тайме не может полностью завладеть инициативой.

78

Тайсон убежал от своих оппонентов на чужой половине поля, но затем ошибся при передаче.

77

Ещё одна пауза в матче, арбитр снова отправил команды на водопой.

76

Бутко получил передачу на краю штрафной соперника, но линейный арбитр зафиксировал офсайд.

75

Соломон здорово разобрался со своими оппонентами на краю штрафной и выполнил передачу в центр, откуда пробил Марлос, но неточно.

74

Угловой удар на левом фланге разыграли «горняки», Коваленко навесил в штрафную, но там без удара по воротам.

72

ГООООООООООЛ! 3-0! СИКАН! Разгром на табло! Тайсон сильно пробил с дальней дистанции, голкипер Лудогорца парировал удар перед собой, чем и воспользовался Сикан, точно пробив с ближней дистанции!

Гол Сикана.

69

Двойная замена в составе Шахтера, на поле вышли Матвиенко и Бондар вместо Кривцова и Хочолавы.

68

Тайсон выполнил скидку на Соломона, тот подстроился и пробил, но удар был заблокирован.

66

Вандерсон фолит на чужой половине поля, полузащитник Лудогорца подтолкнул Исмаили.

64

Исмаили вбежал в штрафную соперника через левый фланг и пробил в ближний угол, но неточно.

63

Штрафной удар на правом фланге заработали болгары, была выполнена подача в штрафную Шахтера, но безрезультатно.

61

Изменения от Луиша Каштру. Состав Шахтера выглядит следующим образом: Пятов – Бутко, Хочолава, Кривцов, Исмаили - Степаненко, Коваленко, Соломон, Тайсон, Марлос – Сикан.

60

Мораес оказался с мячом на краю штрафной соперника, но выполнить передачу в центр не удалось.

58

Кешеру получил скидку от партнера и пробил из-за пределов штрафной, но намного выше цели.

56

Тчибота обыгрался с партнером перед штрафной и пробил по ворота, но слишком неточно.

54

Лудогорец все же действует первым номером на старте второго тайма, Шахтер рассчитывает на быстрые атаки.

52

Угловой удар на левом фланге заработала болгарская команда, была выполнена подача в штрафную Шахтера, откуда пробил головой Моци, но неточно.

49

Дьяков получил длинную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр зафиксировал офсайд.

48

Снова Шахтер старается завладеть инициативой с первых минут второго тайма.

47

Единственная замена в составе Шахтера, на поле вышел Андрей Пятов вместо Анатолия Трубина.

46

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Лучшие моменты первого тайма.

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Шахтер переигрывает Лудогорец со счетом 2-0 в первой половине игры, идем на перерыв!

44

Битон нанес прямой удар со стандарта, но после рикошета мяч пролетел мимо ворот.

43

Пихаленок фолит перед собственной штрафной, полузащитник Шахтера сбил Марселиньо.

41

Фернандо получил длинную передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр зафиксировал офсайд.

40

Моци откровенно срывает быструю атаку Шахтера, на газоне оказался Фернандо.

38

Вышли в контратаку футболисты Шахтера, Мораес выполнил проникающий пас в штрафную, где голкипер Лудогорца опередил Антонио.

37

Снова Лудогорец старается взять мяч под свой контроль, но без остроты у ворот Трубина.

35

Сиприано получил классную скидку перед штрафной соперника и пробил в касание, но мяч пролетел рядом со штангой.

33

Сиприано оказывается на газоне, арбитр зафиксировал фол со стороны полузащитника Лудогорца.

30

Шахтер здорово контролирует мяч в эти минуты, пока Лудогорец без голевых моментов.

28

ГОООООООООЛ! 2-0! АЛАН ПАТРИК! Шахтер удваивает свое преимущество! Мораес оказался с мячом перед штрафной и отдал классную передачу на Патрика, который ворвался в штрафную, точно пробив с ближней дистанции!

Гол Алана Патрика.

27

Икоко фолит на своей половине поля, защитник Лудогорца подтолкнул Фернандо.

24

Небольшая пауза в матче, арбитр отправил обе команды на водопой.

21

Лудогорец перехватил инициативу, болгарская команда контролирует мяч в центре.

Продолжаем следить за развитием событий первого матча Луиша Каштру во главе Шахтера.

Приносим извинения за технические проблемы. Трансляция будет возобновлена.

7

Шахтер берет мяч под свой контроль с первых минут, «горняки» стараются действовать первым номером.

5

Тчибота прошел через левый фланг и прострелил в штрафную, но там никому из партнеров не удалось пробить в касание.

3

ГОООООООООЛ! 1-0! ТЕТЕ! Шахтер открывает счет! Мораес отобрал мяч на чужой половине поля и отдал передаче на Тете, который реализовал выход один на один с голкипером!

Гол Тете.

1

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

Стартовый состав Шахтера: Трубин - Кривцов, Хочолава, Додо - Пихаленок, Патрик, Антонио, Тете, Сиприано, Фернандо - Мораес.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Footballua.tv проведет текстовую трансляцию контрольного матча, в котором Шахтер встретится с Лудогорцем. Старт трансляции – 26 июня в 18:15.

История противостояний Шахтера и Лудогорца насчитывает лишь один матч. В январе 2018-го года команды провели товарищеский поединок, который завершился результативной ничьей – 2:2.

Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 голов прошлого сезона самых возрастных игроков УПЛ:

Шахтер - Лудогорец: где смотреть матч. Поединок будет транслироваться одним из наших каналов.

Кстати, Срна официально объявил о завершении карьеры игрока. Хорват сделал официальное заявление.

Отметим, что Шахтер планирует прощальный матч для Дарио Срны.

К слову, игрок Шахтера Марлос попал в сферу интересов бразильского Гремио. В игроке сборной Украины руководство «мушкетеров» видит замену для полузащитника Эертона.