Руслан Малиновский

Руслан Малиновский Фото:: Официальный сайт Аталанты

Руслан Малиновский продолжает подготовку к сезону в составе Аталанты . Украинец, как и в первом матче за клуб сумел отличиться. Руслан появился на поле после перерыва в поединке с Ренате и на 56-й минуте ассистировал своему партнеру Эбрима Колли. Матч в итоге завершился победой Аталанты 6:0.

Напомним в дебютном матче за Аталанту Руслан Малиновсикй реализовал пенальти в поединке с Брусапорто.

Предлагаем также посмотреть мнение Сергея Ковальца о шансах Руслана Малиновского в Аталанте:

Ранее перспективы Малиновского в Аталанте оценил член тренерского штаба сборной Украины Мауро Тасотти.

А вот Евгений Левченко считает, что украинские игроки должны брать пример с Руслана Малиновского.

Трансферное окно ещё открыто. Узнавай о последних переходах первым! Читай наш телеграм-канал.