Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА Фото:: uefa.com

В среду, 14 августа, состоится матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретятся Ливерпуль и Челси. Время начала матча - 22:00.

Где смотреть матч Ливерпуль - Челси? В прямом эфире игру можно будет посмотреть на телеканале Футбол 1.

Ливерпуль, который в июне в шестой раз завоевал Кубок европейских чемпионов, в шестой раз сразится и за Суперкубок УЕФА. Этот трофей «красные» уже выигрывали трижды. Для Челси это будет четвертый поединок за Суперкубок УЕФА. Два последних «аристократы» проиграли.

Наш сайт проведет онлайн-трансляцию матча Ливерпуль - Челси.

Напомним, Ливерпуль разгромил Норвич в первом туре АПЛ. В середине первого тайма Алиссон получил повреждение, выбивая мяч в поле. Его по ходу матча сменил новичок команды – Адриан.

Также римская Рома работает над трансфером Деяна Ловрена.